Похожие вопросы
- Подскажите у кого есть внж Чехии по воссоединению с партнёром ЕС.
- Меня уволили с работы. На рабочей визе Поаги. ВУЗ окончил тут, свободный вход на рынок труда. Должен отработать ещё до конца марта.
- Подскажите пожалуйста, если 10 летний загранпаспорт, подаю на визу Венгрии, а мне надо в Чехию к сыну, хотела указать что еду Венгрия, затем сразу хочу ехать в Прагу и указать сына адрес в Праге, не откажут ли в выдаче визы?
- Не сталкивался ли кто нибудь с растаможкой посылки в Праге пришедшей через ДЧЛ из не ЕС страны? Что-то у них такой ценник конский, 484 кроны только за декларацию, плюс дополнительные расходы если понадобится. Можно ли растаможить самостоятельно?
- Рабочий договор был подписан более 180 дней назад также как и договор об аренде, буду подаваться на продление заместнанской карты. Что попросить у HR в таком случае? И у хозяйки квартиры?
- Друзья, подскажите такую вещь. У меня есть рабочая карта ( заместнанецка) на два года и есть чешские водительские права. Я хочу купить машину.