Похожие вопросы
- Подскажите, у кого был опыт верификации Ininal в пунктах PayPorter в Турции? Насколько быстро проходит, вовремя ли открываются?) Пытаюсь понять успеваю ли я за 6 часов пересадки съездить и вернуться в аэропорт.
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Подскажите пожалуйста, понял уже ,что лучше ехать в Стамбул с долларами, стоит ли все сразу менять на лиры? Нет ли проблем в торговых центрах с оплатой наличными? И принимают ли доллары местные магазины?
- Дает ли какие то преференции 3года с туристик внж в турции? Слышал, но не смог найти подтверждения, что в таком случае отменяется правило 1:5 при трудоустройстве.
- Добрый всем день! Волнует вопрос как доехать от античного сиде назад до своего отеля? Если водителю назвать отель вначале поездки, он объявит потом, боюсь уехать дальше.
- Вопрос такой: мы живем в екатеринбурге, но вылетать будем из Казани. Перевозим питомца. Справку-то мы возьмем тут, у нас.