Похожие вопросы
- Аэропорт Анталии работает ночью? вылет обратно в 6-30, хотим приехать с вечера и ждать рейса в терминале 2.
- Подскажите, пожалуйста, где можно реально вкусно посидеть в ресторане ,но чтобы нас не обманули и без накруток, есть место в Мармарисе ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в окрестностях Сиде какие-нибудь красивые пляжи практически без людей и с нормальным заходом в море, где не надо идти 2км, чтобы колени помочить.
- Сбылась мечта, мы в Стамбуле, правда всего на 2 дня. Подскажите, пожалуйста, как попасть на ретро трамвай? Территориально живём рядом с трамвайной станцией Баязет, но здесь обычный трамвайчик
- Поехал гёч идареси сделать регистрацию по месту жительства сказали придти когда 18 исполнится? нужно ли в других местах пробовать, нужно ли вообще её до 18 делать
- Подскажите в Стамбуле будем ночью по пути из аэропорта saw в ist где покушать можно с 10 Вечера ?