Похожие вопросы
- Ребята, кто переезжал в Испанию и там уже получал внж цифрового кочевника, у меня вопрос по справкам о несудимости: Мне выдали справку с апостилем в МВД, она на русском.
- Подскажите, пожалуйста, о налоговых вычетах в Хорватии для иностранцев (могут ли они получать какие-то налоговые вычеты/поблажки за членов своих семей) Есть ли льготы для тех, кто с семьей переезжает?
- Подавалась на визу в Хорватию. По билетам вопрос. Если я хочу за несколько дней до вылета поменять возвратные билеты на более дешевые невозвратные, мне нужно как-то уведомлять об этом консульство? Или уже никаких проблем не должно быть?
- Вопрос по участкам с небольшим домом в Хорватии. Есть ли смысл рассматривать такую покупку вместо квартиры для постоянной жизни?
- Вопрос если подаваться на digital nomad Хорватии какое время примерно ждать от подачи заявления внутри страны до получения пластика?
- Вопрос по визе в Хорватию. Скажите, а если выбрать слот для подачи на long term, а прийти с документами на short term? Так нельзя? :)