Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то в Сиде пользовался страховкой повторно? Второй раз тоже нужно платить 30€/$, если в первый раз не особо помогли? Или страховка активировалась и действует до конца отдыха?
- Повезем собачку из рф в турцию через грузию на автобусе, не успеваем сделать титры на бешенство, остальное все есть, доки, прививки. Ктото может в курсе, не придираются на границе изза отсутствия титров?
- Кто-то отдыхает в отеле Амбассадоре в Кемере? Как дела там, как питание? Что-то много отзывов, что хозяин сменился и качество стало хуже
- Друзья, кто то знает , государственная больница Алании, которая в Оба , принимает платно иностранцев без ВНЖ?
- Расскажите пожалуйста может кто-то отдыхал в Олюденизе в Отеле Marcan Resort? Как там номера, еда, и тд, сколько до пляжа, и вообще уровень гостиницы?
- Подскажите пожалуйста, на сайте Ecert оформляется тот сертификат, который обычно в аэропорту получают в обмен на вет. справку №1?