Похожие вопросы
- Всем,добрый день. Подскажите пожалуйста,как в Испании TAX FREE делают ? На 300 евро для одного человека с одного магазина или 300 € со всех магазинов на одного человека?
- Подскажите, пожалуйста, работают ли в Барселоне российские карты юрион пей? И карты каких банков (рос) лучше всего работают ? И работает ли белорусская карта альфа? Лучше чтобы она была виза?
- Кто-то знает,сейчас в визовом центре Испании (москва) ,карты принимают? Было время когда только нал
- Кто знает, карта казахского банка Фридом Финанс как себя ведёт в Испании? Есть проблемы со снятием? С оплатой и переводами с неё на счёт в испанском банке?
- Какой бы традиционный испанский банк посоветовали для открытия счета? Цель иметь счет для связки с аутономо и платить все отчисления с минимальной головной болью
- Скажите пожалуйста, можно ли снять в банкомате Испании наличные к карты union pay сельхозбанка?