Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, мы получаем резиденцию в Португалии по CPLP, я получила, а от детей требуется личное посещение AIMA. Как от АIMA добиться приема?
- Кто-то может подсказать сколько даётся времени на оплату пошлины за внж Португалии, после получения письма для оплаты? По 89.2
- Вопрос по ВУ после получения внж Португалии. В какой срок по закону требуется его заменить или получить местные?
- Загуглила, что при подаче на номад визу Португалии D8 нужно, чтобы уже была снята квартира и был счет в португальском банке. это реально так и есть? Если да, то как это сделать, если ты не в португалии?
- Подскажите, занимался ли кто-нибудь в Португалии серфингом? g3storesurfcenter за жилье на 3 дня + 3 урока серфинга просят 240 евро. Предоплату на сайте внести. Норм ли это?
- Кто знает, могу ли я из Лиссабона слетать на Мадейру и обратно в Лиссабон по загранпаспорту РФ без визы???