Похожие вопросы
- Пошла информация, что нельзя продлить срок действия карты, полученные раннее в банках РК. Кто-нибудь в курсе? Т.
- Подскажите , пожалуйста, я гражданка РФ, физлицо. резидент РФ. есть внж Казахстана. Могу я со своего счета Каспи переводить деньги (тенге) физлицу, гражданину Казахстана , на карту Каспи? Не будет ли это нарушением валютного законодательства?
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
- Кто-то сталкивался? Налоговый резидент РФ.
- Салам)! Живу в России, присматриваю в Алматы авто. Такие машины как прадик, тлк 200, хендай палисад. Дорого ли будет растаможить в РФ под ключ?
- Подскажите, если я гражданин РФ, машина на РФ учете, какое количество времеени машина может передвигаться по Казахстану? нужно ли как нибудь Визаранить авто?