Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, для граждан РФ нужно в Казахстане делать прописку , и возможно жить без прописки на долгое время имея только уведомление на екунаке ?
- Если ребёнок вписан в РВП Казахстана родителя, по достижении 18 лет ему нужен отдельный РВП или может пока не делать собственный,до окончания РВП родителя?
- Узнала, что при обмене валюты в Казахстане внутренний паспорт РФ не подходит для обменников и банков. Подскажите, нотариально заверенный перевод на латиницу также не подойдет, да? Времени делать загран нет, а обменять деньги нужно будет.
- Если есть рвп по работе в Казахстане, гражданин РФ, при выезде и заезде обратно в Казахстан, то в этом случае хозяин жилья по-прежнему должен делать уведомления о прибытии? Через еконак может же он это сделать?
- Чтобы получить справку 028 для ВНЖ Казахстана в Азия медикал, им от меня нужны справки с наркодиспансера и психдиспансера? Или они сами на месте все делают?
- Если мы граждане РФ и авто на рф учете, могу ли я в своем присутствии передавать управление авто на территории РК? в казахскую страховку человек вписан