Похожие вопросы
- Подскажите, нет ли проблем с возвращением по сухопутной границе из Турции в Грузию в случае, если ездили на шопинг и на непродолжительное количество времени? ( у меня нет внж, ип и тд ). Слышала, что были случаи, когда не пускали обратно
- Можете, пожалуйста, подсказать, при подаче документов на пмж в Грузии нужно ли в пакете документов предоставлять выписку с грузинского счета?
- Жду визу Польши в Азербайджане, но тут говорят очереди огромные, можно в консульство Грузии подать документы ?
- Хочу поехать в Грузию в начале августа и вернуться в конце августа. Пустят ли в Грузию , если загранник действителен до начала сентября ?
- Кто-то подавал на загран через консульство РФ в Тбилиси? Что с собой нужно брать, кроме талона?
- Кто имеет опыт получения второго заграна в грузии? Нужен ли внутренний паспорт? Или кто получал без предоставления внутреннего? У самого при себе только загран на 5 лет, паспорта рф при себе нет и у него просрочен срок действия.