Похожие вопросы
- Народ, подскажите пожалуйста кто мб в курсе - хочу в Хургаде купить дайвинг в отеле. При отеле есть дайв-центр.
- Где в Каире выгоднее менять доллары на фунты? Аэропорт/город, банк/уличный обменник? И какой компанией луче в ночь уехать с Площади Tahrir в Хургаду?
- Подскажите пожалуйста, это правда что для иностранцев в Египте билеты на поезд дороже в разы чем для местных? На сайте билет до Александрии меньше чем 200 паундов, но нам на станции говорят что для иностранных около 30-40 долларов.
- Завтра летим из Шарма домой, трансфер от туроператора в 7, вылет в 11.50, мне кажется рановато) подскажите, если на такси часа за 3 до вылета доедем (из хадабы) успеем?
- Подскажите, пожалуйста, виза в Хургаду 25 долларов для всех?
- Подскажите, если покупать лекарства, в Хургаде , лучше ложить в багаж или можно в ручную кладь. И сколько можно покупать?