1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. что лучше, Турция или Египет? Просто сижу пока в Манавгате и думаю, досиживать два разрешенных месяца, или ну его, этот Манавгат... Билет в Хургаду 5-6 тысяч
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

что лучше, Турция или Египет? Просто сижу пока в Манавгате и думаю, досиживать два разрешенных месяца, или ну его, этот Манавгат... Билет в Хургаду 5-6 тысяч

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дмитрий
Дмитрий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Турция холоднее и на порядок подросло жилье , еда +- так же , но в Турции чуть вкуснее по мне, сервис в Турции получше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
An
An3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сложный вопрос. Я думаю Турция получше, но Египет дешевле. Если есть средства, то Турция, если впритык то Египет. Если много средств, то совсем другие места.:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Костя
Костя3 года назад
  • Скопировать ссылку

2 месяца жил в Турции, сейчас месяц в Египте. В Турции конечно по приличнее, почище и богаче. По культурнее в плане магазинов, Шок, Бим.... Но жильё, гостиницы прилично дороже. Еда примерно так же. Лекарства тут наверное дешевле. И тут надо все время биться за цену, они при виде белого всегда пытаются накинуть цену.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Marat
Marat3 года назад
  • Скопировать ссылку

Смотря что вам надо) Но даже после Сиде/Манавгата Египет вам покажется весьма специфичным местом) В плане финансов - всё однозначно. Жильё раза в 3 в Египте дешевле. В плане продуктов - смотря что (но совокупно тоже дешевле выйдет продуктовая корзина).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Народ, подскажите пожалуйста кто мб в курсе - хочу в Хургаде купить дайвинг в отеле. При отеле есть дайв-центр.
  • Где в Каире выгоднее менять доллары на фунты? Аэропорт/город, банк/уличный обменник? И какой компанией луче в ночь уехать с Площади Tahrir в Хургаду?
  • Подскажите пожалуйста, это правда что для иностранцев в Египте билеты на поезд дороже в разы чем для местных? На сайте билет до Александрии меньше чем 200 паундов, но нам на станции говорят что для иностранных около 30-40 долларов.
  • Завтра летим из Шарма домой, трансфер от туроператора в 7, вылет в 11.50, мне кажется рановато) подскажите, если на такси часа за 3 до вылета доедем (из хадабы) успеем?
  • Подскажите, пожалуйста, виза в Хургаду 25 долларов для всех?
  • Скажите, я правильно понимаю, что с алкоголем неместного разлива в Хургаде сложности? Только дьюти фри с высокими ценами?
Интересное
  • Как работает визовый центр США в Москве
  • Традиции Германии — самые интересные и необычные
  • Какой символ Азербайджана?
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Олюдениз всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 216940 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста хостелы среднего класса, в Тбилиси или Батуми И какие цены?
Подскажите пожалуйста как можно добраться до Эль Гуны на автобусе? Где остановка? Сколько стоит?
Подскажите, детям ИИН делали в Кз? Нагуглила, что местным детям дают его с рождения. А с нашими как быть?
Вылетаем из Куала-Лумпура на Бали с транзитом в 20 часов в Сингапуре. У девушки нет воз вакцины, у меня есть астразеника.
Подскажите пожалуйста, если в Каир из шарма на самолёте 1 день туда-обратно визу нужно делать? И если нужно, то в аэропорту при вылете?
А карту Visa Classic Киргизского банка банкоматы принимают в шарм эль шейх?
Туры Мальдивы 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Людмила Фролкина
Людмила Фролкина
Казахстан
Можно позвонить в ЦОН +7 7172 906 984 и по номеру заявления узнать было ли выдано РВП ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Zvyagintsev
Sergey Zvyagintsev
Анталия
Ежик в тумане в Ларе открылся, хорошее место, работают до 4 утра ...
3 года назад0 комментариев0
Natalya Uspenskaya
Natalya Uspenskaya
Ереван
в Ереван сити который в тц Мега Молл есть детские творожки Агуша, кефир не искала, может тоже есть ...
3 года назад0 комментариев1
Нурлан Ахметов
Нурлан Ахметов
Казахстан
Краткосрочные курсы не подойдут, для РВП ещё необходимо получить нотариальное разрешение от собственника квартиры, что проблематично ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё