Похожие вопросы
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
- Кто легализовался в Турции? Если хозяйка квартиры говорит ,что учиться и нет времени прямо сейчас составить нотариальный договор и что это потом можно сделать стоит ли так делать?
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?
- Подскажите, пожалуйста, я на днях вышла замуж за турка и я беременна на 6 месяце