Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, читала, что лучше купить есим для интернета в Сиде. А если телефон не поддерживает есим? Поедем в Amara Family Resort, может там есть где рядом купить?
- Подскажите насчёт общественного транспорта и "маршруток". Сколько стоят, как оплачивать (можно ли наличкой?). Находимся в Коньяалты, хотелось бы в Анталию.
- Правильно понимаю, что на havabus в Сабиху можно летим картой оплатить? Не захотел на сайте английский выбирать, , только цену поняла, что 283.5лиры
- Лечу в Стамбул, добираться в город с аэропорта буду самостоятельно. Знаю, что можно Истанбул карту купить и по ней заплатить за проезд.
- Подскажите собираемся ехать в ТЦ в Анталию , сказали везде можно оплатить QRкодом сбер или картой мир , такой вопрос , если там бесплатный вай фай что бы совершить оплату ?
- Подскажите, пожалуйста, путешествую с питомцем , собираемся ехать поездом через Литву и Беларусь в Калининград, какие документы нужно подготовить, говорят много чего нужно для Литвы?