Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие бады можно взять с собой? Лечу из Тюмени в Бишкек. У меня Д3, магний, цинк, хром, железо, йод, селен, артишок, и для желудка. Отправят на досмотр или лучше не брать ничего? Спасибо.
- Кто нибудь знает можно ли сделать перевод через мобильный приложение из РФ на банк Киргизии не на карту а прямую в банк? Спасибо
- Кордай - Алматы подскажите цену за салон? Заранее стоит договаривать, или на границе много таксистов?
- Посоветуйте пожалуйста, какое банки лучше в Бишкеке для открытия долларовой карты? Как их выгоднее пополнять из России с российских банков? Спасибо.
- Скажите пожалуйста я россиянка , скоро буду в Кыргызстане, в Бишкеке ,что мне делать с временной пропиской ? заранее спасибо за ответ , очень нужно узнать.
- Всем доброго! Рейсовые автобусы в Кыргызстане из Манаса в Каракол часто ходят? Где продают билеты на проезд? Спасибо.