Похожие вопросы
- У меня два вопроса 1) какой недорогой тариф и оператора выбрать для звонков интернета на телефоне с возможностью раздачи на ноутбук в Кыргызстане? 2)
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Может кто сталкивался? Находимся в Бишкеке. Депозит в бай тушум закончился, а деньги в мобильном банке не отображаются.
- Вопрос такой: Пытаюсь создать "кыргызский аккаунт в Appstore": 1. Зарегистрировал Гугл-почту на киргизский номер телефона. 2.
- У кого-нибудь есть карта о!банка? Имеет смысл у них карту оформлять или лучше бакай? Нужно для оплаты в Кыргызстане, онлайн на зарубежных сайтах и оплата в магазинах/снятие наличных в других странах
- Оформила карту Айылбанка Кыргызстана, пытаюсь пополнить стягиванием с Тинькофф и Яндекс - не приходит перевод.