Похожие вопросы
- При снятии жилья в Аргентине Вы оплачиваете сразу в песо или в долларах? Скоро прилетаем и не знаю как лучше оплатить,думала по карте сначала производить оплату, но говорят комиссия будет большая. Что порекомендуете? как лучше сделать?
- Планируем путешествие по Патагонии. Влетаем в Аргентину, вылетаем из Чили. Вдруг кто-то сталкивался.
- Впервые летим в Аргентину. Слышали что нужно при въезде "показать бронь отеля" можно подробнее, это что именно спрашивают? Просто, где остановимся?
- Подскажите сталкивался кто нибудь с таким: заключили договор с агенством на аренду жилья в Аргентине, там нам сказали заключать договор напрямую с электросетями, заплатили сетям, в итоге те сказали что нужно жать 3 дня т.
- Кто нибудь удалённо получал справку о несудимости в Казахстане, если там прожил более года через консульство в москве или может помощников. (
- Вылетаю в начале июня из Москвы Домодедово до Буэнос Айреса эфиопами. Нашла на сайте вот такую информацию. На самом деле нельзя пройти регистрацию онлайн, выбрать себе место...? Подскажите, пожалуйста .