Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, как купить билет с люлькой из Аргентины, БА в Россию, чтоб оплата прошла по русской карте? Или за наличку.
- Планируем путешествие по Патагонии. Влетаем в Аргентину, вылетаем из Чили. Вдруг кто-то сталкивался.
- Скажите, где в Буэнос-Айресе можно купить шкуру на пол хорошей выделки? Хотелось бы найти место с хорошим выбором и адекватным ценником, не как в туристических местах
- Всем! Есть вопрос. У dni Аргентины закончился срок, жду новый. Будут ди проблемы с получением посылок в меркадолибре? Они же отмечают номер дни когда выдают посылку.
- 1) Кто-нибудь летал маршрутом Москва — Куба — Аргентина? Сморю транзит 80 к, виза в Кубу не нужна для Россиян.
- Подскажите, в Домодедово долгая таможня при возвращении с БА? 3 часа хватит до следующего внутреннего рейса?