Никаких проблем за 2 месяца нет, быстро открыли карту, всё ок работает иногда вылетает авторизация из приложения (с местом на телефоне не связано) иногда не с первого раза проходит зачисление с короны и юнистрим, но в основном всё ок.
Для оплаты внутри страны он нормальный , иногда тормозит а так нормально.
По факту выбора в банках не много, 2 банка которые легко дают карты (кредо и тбс ) в бог нужно везение и сложнее реально.
Ничем credo, относительно местного банкинга, не плох. Что-то у него лучше, чем в других банках (например, может с Золотой Короны доллары зачислять прямо в приложении), что-то хуже (свифты, например, они отправлять не умеют). У моего приятеля постоянно какие-то проблемы с переводом денег между счетами, ему приходится ходить в офис, где ему чинят на какое-то время. Но у меня точно такие же проблемы были с tbc, вообще тут хождение ногами в офис — норма. Недавно кешбеки делали, недавно сделали выпуск виртуальной визы.
Можно в легкую реализовывать переводы юнистрим в личном кабинете без похода в банк. Принимают везде. Из минусов: не работают переводы в выходные. То есть если впереди праздничные дни или выхи, нужно в прок деньги переводить на карту в рабочее время банка.
я нашел ошибку!