Похожие вопросы
- Работает ли оплата через мой мтс по qr? в Сиде. Кто нибудь пробовал?
- Подскажите, работает ли сейчас китайская рублевая карта РСХБ в Турции? В ЕС уже не работает.
- В Яндекс картах указано, что Вайкики в Белеке возможно не работает. Действительно не работает?
- В Сиде вайкики работает? На картах яндекс показывает, что временно не работает...
- Подскажите, а Макс при включении e sim сразу в аэропорту работает ?
- Работает ли сейчас в Турции Юнион Пэй карты?