Похожие вопросы
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Подскажите, пожалуйста, если перевожу деньги из РФ, с Золотой короны в Турцию, то в пункте получения ( ptt к примеру) я смогу получить доллары?
- Подскажите пожалуйста по Истанбулкарт ( который не именной) лимит 2750 в месяц? А есть лимит на разовое пополнение? ( то есть за один раз возможно пополнить на 1000 лир?)
- Здрасьте всем. Может кто-то подсказать. Я в приложении делаю денежный перевод сам себе, в рублях и пишу перевести в лиры,а получать в Махмутларе где какие документы с собой брать для получения и через какое время можно получить.
- Подскажите, нужно обменять крупную сумму из лир в рубли. Рубли на счёт в банк лиры налог в анталии.
- Летим в Стамбул, где там эти карты истамбул то купить? Даже одну. Ибо слышал по одной можно? Их цена на сегодня?