Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с деньгами - везти в Стамбул старые доллары, наличные в рублях или положить деньги на Юнион пэй от рсхб и обналичить в Стамбуле можно будет?
Купите евро, с ними проблем нет и рубли берите..
Лучше положить на карту.Старые купюры принимают по низкой цене.
Любой из этих вариантов возможен, Юнион Пэй берите в любом случае, всегда онлайн можно перевести туда и снять, возможно даже выгоднее обменников. Налом с долларами выгоднее, если курс покупки хороший (старые иногда не меняют, иногда комиссия 1-2$), можно и с рублями, в любом случае походите по обменникам, на Гранд Базаре, в районе Лалели, Сиркеджи, найдëте где нормально обменять)
Доброе!)
Юнион пэй - обязательно!
Если в городе нет новых $ и нет €, то я бы всё же купила старые $. Поменяете их однозначно, но просто поискать придется обменник с хорошим курсом (туристы писали, что и без комиссии за «старость» меняли), а обменников в Стамбуле море)
В Таксим принимают любые доллары — по одной цене. Да, курс чуть ниже, но это статистически незначимо
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!