Похожие вопросы
- Подскажите как быть с витаминами и бадами , можно ли их в багаже ввозить на Бали ? Или только с рецептами на англ языке ? Я спортсменка и много пью их, вот не возникнут ли вопросы ))
- Выгодно ли взять SIM-карту в аэропорту Куала-Лумпур ( мы сначала транзитом через КЛ) и пользоваться ей в Индонезии?
- Подскажите пожалуйста, из нуса дуа в 4 утра реально уехать в порт санур на граб или индрайв?
- Подскажите, по электронным визам Индонезии были какие-то изменения? Делал до этого 60-дневные, результат был в течение часа-двух.
- Подскажите, где хороший массаж в Нуса-дуо? Чтобы не на улице, с душем и не старушки делали и норм размяли, как родного. Сам приехал из Убуда, пора приобщаться к местным правильным услугам
- Впервые имею дело с Бали и с вождением байка подскажите, какая система вообще там с правами? Есть Российские с категорией в,в1 и м, и международные с категорией в