Похожие вопросы
- Подскажите как зарегистрировать GoJek если есть ЕСим и российский номер, а приложение местный номер на Бали?
- Впервые имею дело с Бали и с вождением байка подскажите, какая система вообще там с правами? Есть Российские с категорией в,в1 и м, и международные с категорией в
- Подскажите, как обстоят дела на таможне при выезде с Бали? Набрали чая и кофе немного больше, чем положено Сильно смотрят и могут ли изъять (ну или доплата)?
- Едем впервые с мужем и сыном( 6лет) на Бали.
- Друзья, подскажите, где искали билеты на Нуса пениду? Что по стоимости и где водителей там искали, чтобы помогали передвигать девчонкам?)
- Нужна инф по визам и прочим необходимым документам при въезде на Бали, что нужно оформить, где это сделать? за что платить и сколько, как это сделать безопасно и без переплат?


