1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. А подскажите кто получил ВНЖ в КЗ, можно ли подаваться если есть определённая сумма на счету? И только лишь на этом основании?
Влад
Влад
  • Скопировать ссылку

А подскажите кто получил ВНЖ в КЗ, можно ли подаваться если есть определённая сумма на счету? И только лишь на этом основании?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anna
Anna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если Вы не рождены в Казахстане / у Вас ранее не было гражданства РК / Вы не являетесь кандасом, то единственным существенным условием для того, чтобы подаваться на ВНЖ, является подтверждение своей платёжеспособности (~10kДолл). Ну и нужно собрать пакет документов + пройти мед. комиссию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дали талон для ожидания внж Казахстана, нужен ли 100% собственник присутствовать в цоне? Чтобы сделать рвп на ожидание.
  • Подскажите, пожалуйста, для подтверждения платежеспособности на ВНЖ Казахстана, деньги на счету должны лежать до какого времени? Или можно положить взять справку и потом закрывать или нет?
  • Необходимо ли оформлять полис ВМС для продления РВП Казахстана по трудоустройству, если зарегистрирован в ОСМС и статус застрахован?
  • Кто нибудь может сталкивался. Я иностранный студент другой страны РВП в Казахстане мне сделали до 30 мая а дипломную работу сдаём в июне можно будет как то продлить РВП или никак?
  • Справку о пересечении границы в ЦОН можно получить? Я с ЭЦП получаю пустую справку, без фактов пересечения, хотя был в эти дни.
  • Пожалуйста подскажите в каком банке Казахстана можно точно сделать дебетовую карту Visa гражданину РФ? Обращался в Центркредит- отказали. Загран есть, отметка о переходе границы стоит.
Интересное
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Топ-5 роскошных отелей Ростова-на-Дону класса люкс
  • Путевки на отдых Паттайя горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187519 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В какой город посоветуете посетить в первый визит в Грецию?
Подскажите пожалуйста: При заполнении анкеты на визу в пункте - заявка на проживание, просят указать контактное лицо на случай экстремальных ситуаций.
Какие документы точно нужны для перевозки собачки (2,5кг) в турцию ? Нужны ли титры антител бешенства?
Реально работу найти без знания языка в Турции?
Через сколько дней после отказа можно повторно подавать на внж? Можно ли сделать это в другом городе ?
Закончилась страховка на машину , по внж получили отказ, должны покинуть за 10 дней страну Надо ли на машину покупать страховку ? Или так выпустят ? Или тоже за это штраф?
Туры Катар на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oksana L
Oksana L
Шри-Ланка
сейчас проходила регистрацию. Ничего не отняли ...
3 года назад0 комментариев1
Вадим Motion
Вадим Motion
Мерсин
Очень приятное место с вежливым персоналом и ценами более чем разумными ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Никитина
Ольга Никитина
Индия
Оплатили индийские визы узбекской картой Капиталбанк. Также удалось зарегиться на индийском сайте ж/д IRCTC на узбекскую сим-карту Билайн и оплатить ж/д билеты узбекской картой VISA ...
3 года назад0 комментариев3
Roman Knyazev
Roman Knyazev
Грузия
щас чаще всего просят оплатить уже после одобренияв бог анкета огромная но графа чека за оплату не обязательнав тбс когда как ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё