Похожие вопросы
- В январе собираемся на машине из России в Мерсин. Планируем задержаться в Турции на пару лет , а то может и дольше. Так вот вопрос: Что нужно делать, чтобы ездить по территории Турции на своей машине с номерами РФ?
- Кто нибудь выезжал без пластика внж Турции, просто с бумажным вариантом с сайта? когда напечают, смысл ждать, внж на 6 мес.
- Кто ехал в мармарис с аэропорта бодрума? Далеко? Тяжело добираться? Анекс предлагает тур с посадкой в бодруме. Из Питера. На 5 июня
- Северный кипр является виза ран для турции? есть ли какие то нюансы для граждан рф? у меня заканчивается внж, хотела заехать и потом выехать обратно в Турцию для возобновления туристических безвизовых дней.
- Подскажите, пожалуйста. Летим из Турции, Аланьи ( Газипаша) в Астану с пересадкой в Анкаре 18 часов. Авиакомпания АJet ( оба рейса). 1)
- Подскажите пожалуйста, вылетали из Турции 8 месяцев назад с просрочкой визового режима ( около 3-4 недель) . Штраф не оплатили.