Похожие вопросы
- Улетаю из Анталии, превышенные дни 15 дней, как и где в аэропорту штраф оплачивать? И сначала нужно билет взять получается или штраф оплатить
- Подскажите пожалуйста когда закончились безвизовые 90 дней и превышен лимит нахождения в Турции, в Анталии при оплате штрафа на таможне за нахождение дольше, когда можно снова въехать в Турцию?
- Подскажите пожалуйста обязательно ли покидать Турцию именно на 60-й день? Чтобы пробыть 90 дней подряд? Просто намечается поездка в Грузию на сутки на 9ый день пребывания в Турции..Т.е можно ли после этого пробыть еще 80 дней?
- Северный кипр является виза ран для турции? есть ли какие то нюансы для граждан рф? у меня заканчивается внж, хотела заехать и потом выехать обратно в Турцию для возобновления туристических безвизовых дней.
- Назрел вопрос: Если подача заявления на икамет была осуществлена в течение разрешённого безвизового пребывания, но рандеву назначили уже после истечения упомянутого срока, надо ли платить "single entry visa fee" Если надо, то где это можно оплатить?
- Подскажите пожалуйста, вылетали из Турции 8 месяцев назад с просрочкой визового режима ( около 3-4 недель) . Штраф не оплатили.




