Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь с российским паспортом (есть старый подтвержденный аккаунт на airbnb) и казахскими картами бронировал жилье через airbnb? Поделитесь лайфхаками пожалуйста
- Подскажите, что из этого списка можно спокойно ввезти, чтоб не отобрали на таможне Аргентины: -гречка -пряники -шоколадные конфеты - чай листовой - семена чиа - БАДы открытые, то есть сейчас пользуюсь (
- Прошу прощения, но эмм... где в БА вкусно поесть? я тут почти неделю, у нац конгреса, дважды в день хожу в новые места, но каждый раз такая тоска... есть проверенные рестики? может русская/узбекская/грузинская кухня?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли транспортную карту SUBE регистрировать? Или купил, закинул деньги и ездишь. И еще вопрос, можно ли по одной карте ездить нескольким людям?
- Доброго вечера всем, планируем роды в Аргентине, может кто то знает, здесь в госпиталях есть какая то общая база? Или нет? Допустим если я сдала анализы в одном государственном госпитале , в другом госпитале могут увидеть эти анализы?
- Подскажите, есть ли в Аргентине магазины/рынки со старыми камерами?