Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, еду в Черногорию с детьми. Потребуют ли согласие второго родителя. Поделитесь реальным опытом.
- Кто делал визаран из Черногории ? Куда легче ехать, в Сараево, или в Белград? Есть ли трансферы специальные? Или лучше воспользоваться обычным автобусом со станции?
- Подскажите пожалуйста кто знает, в Боснии в субботу или воскресенье работают пункты обмена валюты?Собираюсь из Черногории.
- Подскажите пожалуйста, в Черногории платная регистрация в аэропорту Тивата? Azal. онлайн отсутствует. а в аэропорту бесплатно?
- Подскажите, а в Черногории можно свободно евро расплачиваться, как я поняла? Но в Боснии и Сербии их нужно будет менять на местную валюту?
- Доброго утра! Планирую поездку вначале апреля в Черногорию. Ищу варианты жилья и не понимаю на что опираться.