Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, на время рассмотрения документов на ВНЖ в Черногории (третье) выезжать из страны нельзя же, да?
- Сколько раз можно делать визаран, живя в Черногории? паспорт российский.
- Подскажите, есть второй паспорт, полученный уже в Черногории, в консульстве. Его надо как-то "прокатывать"? Как им вообще пользоваться в дальнейшем? Ведь боровак по идее привязан к другому паспорту. Как с чистым въезжать-выезжать?
- Подскажите, чтобы в консульстве РФ в Черногории заверить заявление о снятии с регистрационного учёта по месту жительства в РФ, можно ли в электронном виде им на почту выслать? И тогда ловить окошки самому, или в очередь они ставят сами?
- Подскажите, возможно ли сделать доверенность на выезд ребенка из ЧГ в РФ с бабушкой, не через консульство - там очередь очень большая? Или на выезд отсюда она вообще не нужна?
- Подскажите пожалуйста, как быть если оверстей в Черногории неизбежен? Можно ли пойти в полицию и объяснить что жду визу в Албанию и выехать без визы некуда?