Похожие вопросы
- Сказали в миграции, что для получения ВНЖ Казахстана нужно подтверждение подлинности счета с 5ю лямами.
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с открытием банковским счетов для россиян в Казахстане?
- Если у тебя внж Казахстана и при въезде в кз на границе вместе с паспортом рф нужно показывать внж ? Считают сколько ты отсутствовал?
- Кто-нибудь есть разработчик паблишер мобильных приложений из Казахстана, у нас apple не принимает счёт в Bereke, пишут что этот банк подсанкционный, с какими банками нет проблем?
- Если я еду на автомобиле предприятия из РФ (из Башкортостана) в Казахстан и далее Узбекистан,то мне доверенность на авто нужно нотариально заверенная или же пойдёт с печатью предприятия?
- Подскажите, бухгалтер для РВП в Казахстане просит И номер налоговой регистрации в стране президентства, для гражданина РФ. Это что вообще?