Похожие вопросы
- Кто может ответить на пару вопросов про Фукок? 1) как там с байками? Категория на мотоциклы нужна? 2) для гостишки лучше букинг и другие агрегаторы или напрямую искать сайты гостиниц? (Ооочень большой разброс цен, понять не могу)
- В отеле сказали что билетов не осталось у них. Где на Фукуоке я могу купить билет на сафари и винвондерс? На входе в парки продают?
- Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить в Нячанге на хороший массаж по приемлемой цене?
- Подскажите, пожалуйста, есть на Фукуоке нормальные магазины продуктов в Сансет тауне? Где купить мясо, морепродукты, фрукты?
- И хорошего настроения. Ребята посоветуйте пожалуйста парикмахерскую недорогую, нужно подстричь просто кончики. Вчера заглянули в какую то узнать, цена 300к. Везде так?
- Подскажите сейчас на трипе нельзя канатку купить без шоу? И можно ли купить на месте канатку? Нам отель предоставляет билеты на шоу, не хотелось бы два раза оплачивать одно и тоже