Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по аэропортам. Прилетаем в Коломбо тут всё понятно. А улетает из аэропорта Хамбантота. Это ведь разные аэропорты и как добираться до Хамбантоты с Мирисы или Хиккадувы?
- Кто нибудь летел может на Шри-ланку, в Хикку через Оман? Интересует, не заберут ли там бутылку шампанского, если она будет в багаже?
- Подскажите кто знает как доехать из Ахангамы в Хирикитию? Все автобусы до Матары идут я так понимаю и там нужно будет где то пересесть?
- Стыковка в Шардже 11 часов днем, хотим выйти погулять. Был у кого такой опыт? Выпускают и запускают без проблем и багаж сами перекидывают? Эир арабиа
- Подскажите, плиз где на Шри Ланке можно купить хороший чай домой для себя и на подарки близким ( золотой, серебряный и белый). Неужто только на экскурсии на чайные плантации в Нувара Элии?
- Мы прилетели на Шри-Ланку 4 часа назад только доехали до виллы и возникли проблемы, вилла ужасно грязная и отличается от фотографий.. Подскажите к кому можно обратиться на счет жилья?