Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, где можно в Стамбуле бесплатно переночевать ночь ( в Сеуле например в бане можно ), так как самолет поздно ночью.
- Подскажите, кто знает. Сильно ли отличается курс лир в аэропорту Стамбула, если менять, и в туристическом Султанахмет?
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Подскажите, около 20 часов, должны быть в аэропорту Анталии. Нужна будет симка для телефона обычная, гигов на 20 и на 10дней.
- Подскажите за какое время реально перебраться в Стамбуле из старого в новый аэропорт. Билет в Бодрум есть очень недорогой. Но 4 часа на пересадку мне кажется не реально..