Похожие вопросы
- У меня странный вопрос, а кто-то возил реально много багажа (3-4 места) с Европы в Измир самолетом? Поделитесь опытом? А-то цены за багаж Pegasus/ SunExpress / Turkish просто шокируют.
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Кто-то ездил из Алании в Стамбул на автобусе? Где купить билеты? Цена так отличается на сайтах. Где-то написано 10 часов в пути, где-то 16. У кого есть опыт поездки?
- Если взять у авиакомпании билет в Турцию на 1 мая с тарифом с бесплатным переносом даты, то можно ли перенести дату на конец апреля, или перенос можно делать только на более поздние даты?
- Кто был в районе Фатих в Стамбуле, подскажите бюджет на 3 дня, обед ужин по ценнику, кроме локанты?
- Где посмотреть расписание автобусов из Бодрума до Анталии? какая примерно цена если брать трансфер из Бодрума до Анталии?