Похожие вопросы
- Подскажите, кто пробовал подавать документы на визу в Испанию в bls, при этом ЛК зарегеный на сайте с ошибкой в номере паспорта ?
- Есть вопрос, на который я не могу найти ответ… Для подачи документов на визу Испании, какие должны быть билеты? Полный маршрут из рф в рф? Или билетов Стамбул-Барселона-Стамбул будет достаточно?
- Подскажите, а как быть, если нет карты мастеркард и виза, везти в Испанию с собой наличку? Или можно как то сделать карту международную? Если это возможно без выезда куда то, тыкните мне, куда обратиться, пожалуйста.
- Делаю визу в Испанию. А для несовершеннолетнего ребенка тоже нужен весть пакет доков как указано в примере: анкета, брони билетов, согласие на обработку персональных данных и тд, как указано в списке?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, если Тиньков Банк - как сделать справку об остатке денежных средств оригинал? Я так понял даже у Т-банк требуют оригинал справку, а если у них нет офиса… как быть?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, для справки о зарплате какой вариант нужен - 2ндфл или справка для посольства?