1. Главная
  2. Черногория
  3. Будва
  4. Вопросы и ответы
  5. Как звонить на мобильный в Россию, чтобы было не очень дорого? Особенно для принимающего звонок.
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Как звонить на мобильный в Россию, чтобы было не очень дорого? Особенно для принимающего звонок.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexander
Alexander3 года назад
  • Скопировать ссылку

Для принимающего звонок, если он в России и у него российский оператор звонок будет в любом случае бесплатен. А так - через мессенджеры

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Konstantin
Konstantin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Yolla.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Lilian
Lilian3 года назад
  • Скопировать ссылку

Включила функцию wifi call у себя на телефоне. Если телефон словил вай фай (например у вас дома), то вызов будет по стоимости как без роуминга, т. к. телефон не использует сотовую связь. и тратится будут минуты из обычного пакета тарифа. Я правда вызовы пока что только входящие принимала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если в рф мегафон - есть приложение eMotion. Оно позволяет принимать, делать звонки в рф через приложение, и выглядит как будто ты звонишь по обычной связи.

0
Комментировать
Комментарии1
Alexander
Alexander
1279 дн.
  • Скопировать ссылку
Аналогично в мтс - МТС Коннект.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в аэропорту Подгорица есть вай фай?
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорту в тивате симка покупается прямо в здании или есть на улице ларёк?
  • Что лучше ловит: M:tel или черногорский телеком? И нужно ли как-то регистрировать есим в Черногории? Просто в Сербии пол дня у меня ушло на это
  • Подскажите, пожалуйста, на почте в Будве принимают оплату картой?
  • Подскажите пожалуйста, кто летал из Москвы в Подгорицу, хватает ли 3 часов на пересадку? (Рейс без повторной регистрации)
  • Подскажите, пожалуйста, mtel работает в Сербии? Именно Интернет. Не будет ли дополнительной платы за роуминг?
Интересное
  • Правила перевоза ручной клади у «Азимута»
  • Искусство и гуманитарные науки в Эритрее
  • Медицина и здравоохранение Хорватии
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361880 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте магазин техники в Абу-Даби?
Подскажите пожалуйста, есть ли хорошие бары или клубы в Абу Даби?
Подскажите, в Абуд-Даби карту на автобус А2 до центра города который, купить в порту прям можно или на остановке есть терминал, или в автобусе?
Кто-то заказывал с алиэкспресс в абу-даби? Доставляют?
Где можно смотреть расписание автобусов? Интересует, существует ли автобус из аэропорта Абу-Даби в Дубай?
Подскажите плиз, сколько штук телефонов айфон можно вывозить из Тая в личное пользование????
Туры Хургада город 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Мария! Раньше такое было возможно, доверенное лицо арендодателя при наличии соответствующих документов могло вместо него заключить договор аренды. На сегодняшний день договор аренды ...
3 года назад1 комментарий4
schapyrik _
schapyrik _
Мерсин
а вы уверены, что не просто свежие купили? их как бы не едят. на улицах много продаёт и чёрных и зелёных под засолку дальнейшую. так то уже малосольные будут с минимальной горчинкой ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
Для нострификации школьных документов - личное дело+ паспорт ребенка, или аттестат + паспортДля нострификации диплома - диплом, приложение, паспорт, биография ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Скибин
Сергей Скибин
Турция
Летом было хорошо, сейчас уезжаем из Мерсина, жена аллергик дышать не возможно, воздух ужасен. Уважаемые граждани топят всем чем попало: уголь, дрова, пластик, резина - всё что горит ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё