Похожие вопросы
- Хочу податься на загранпаспорт (5 лет), в казахстане проездом, и вот что смутило: на сайте указано, что нужно отдать при подаче заявления свой загранпаспорт и российский паспорт, и тут возникает вопрос - а как мне вернутся домой в РФ?
- Подскажите, ребенок едет в Казахстан с учительницей, нотариально есть разрешение от одного из разведенных родителей, могут ли быть какие-то вопросы на границе?
- Я гражданка России, муж гражданин Казахстана. РВП и ВНЖ нет.
- Живу в Казахстане с Российским Гражданством и Российским паспортом по ВНЖ, собираюсь лететь в Беларусь, нужен ли мне загранпаспорт или смогу слетать по гражданскому паспорту?
- Подскажите, пожалуйста, если подруга едет на авто в Казахстан с правами РФ, которые просрочены (по закону РФ ещё 3 года по ним можно ездить) - на территории Казахстана нельзя по таким ездить? Или можно какую доп справку сделать или что?
- Подскажите пожалуйста как в РФ сим карту приобрести, нахожусь в Уфе, просят паспорт РФ везде. Сам гражданин Казахстана