Похожие вопросы
- Нахожусь в Турции, можете подсказать, есть карта сбербанк мир, мобильный банк был на телефоне, который был утерян.
- Кто-нибудь пользовался картой Юнион пэй от Россельхозбанка в Сиде? Банк говорит, что работает, но у людей другое мнение. Через неделю собираемся ехать, а вопрос с деньгами еще не решен.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с платежной системой МИР? Она вообще хоть как-то работает в Турции? Можно, к примеру, снять денег? Мой Газпром заблочен, переживаю, что наличных может не хватить и попадаем конкретно)))))).
- У меня страховка Анкара сигорта. Как я поняла, в случае необходимости, скорая здесь на дом не приезжает. То есть, нужно ехать самим в ближайшее отделение скорой помощи или нужно смотреть в страховке, какие больницы она обслуживает, и ехать туда?
- У меня вопрос для клиентов vakifbank. Была в турции проездом, открыла счета для онлайн транзакций.
- Доброго утра всём.