Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто ночевал в Дели в отеле в аэропорту или где-нибудь рядом? Состыковка 6 часов, маловато, чтобы далеко выезжать
- Второй день в Арамболе, куда сходить? Может, подскажете приятные места и мероприятия.
- Вопрос про аэропорт Манохар (сюда летим в первый раз) : Нормальный ли курс в обменнике в аэропорту. Или где лучше поменять по прилёту немного, хотя-бы на такси? Такси как лучше там заказать?
- Подскажите хороший магазин с женской одеждой на Гоа, желательно производство индия, но в европейском стиле. Заранее благодарю. Территориально живём в калангуте. Можем съездить, но не так чтоб совсем далеко
- Думаю в Кочин , или Ченнай , интересует пляжный отдых в цивилизации , и не сильно далеко от аэропорта , очень много пляжей , не могу разобраться где плавают и загорают , а где нет .
- Мне нравится изучать культуру, и архитектуру, отпуск планирую сделать в средине апреля, подскажите, что посетить в Индии?