Похожие вопросы
- Свой личный ноутбук можно везти из Эстонии в Россию? Пять месяцев сижу в Европе, до этого каталась целый год туда-обратно с ноутом и не парились. Что-то изменилось? Или по-прежнему с личным ноутом можно ехать и никто не прикопается?
- Подскажите, пожалуйста, есть электричка Таллин-Койдул? где вообще в целом покупать билеты на электрички? Все равно пересадка в тарту?
- Я правильно понимаю, что до сентября если есть Европейский ВНЖ ( Испания) , то с 5 летним российским загранпаспортом ( то есть без биометрии)
- Подскажите на каком языке приходят вопросы при получении ВНЖ Эстонии по воссоединению семьи?
- Всем. Я гражданин Латвии, проживаю в РФ. Хочу зарегистрировать авто в Латвии и оформить ввоз авто в Россию. ВУ и МВУ у меня сделаны в РФ. Оштрафуют ли меня эстонцы на границе за Российские ВУ и МВУ?
- Скажите, пожалуйста, еду с мужем и детьми ( немецкими гражданами) через эстонско-российскую границу.