Похожие вопросы
- Дочь приехала на неделю в гости в Батуми. Улетает в пятницу. А тут такая погода... Посоветуйте где можно провести время во время дождя в Батуми или окрестностях. Машина есть, готовы к поездкам.
- Подскажите, пожалуйста, у какого оператора и где лучше всего приобрести Е-Сим в Тбилиси? Есть ли возможность раздавать интернет на ноутбук с е-сим карты?
- Как работает Яндекс такси в Тбилиси? Местные таксисты в один голос говорят о том, что цена в приложении это только за вызов. Это так или все ок, и можно пользоваться как в РФ?
- Не могу найти билеты бизнес класса на поезд Тбилиси Батуми. Практически на все числа есть только 1 и 2 класс. У кого такое было?
- В Тбилиси есть возможность пополнить казахскую карту через банкомат или какие есть варианты закинуть кэш на карту?
- Подскажите, пожалуйста, какими модемами пользуетесь для раздачи мобильного интернета, как замена проводному интернету для дома в Батуми? По чем брали? И какую скорость выдает?