1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. С чем лучше приехать в Турцию, доллары или рубли? Чтобы на месте выгоднее обменять. Сумма не большая.
yльяна
yльяна
  • Скопировать ссылку

С чем лучше приехать в Турцию, доллары или рубли? Чтобы на месте выгоднее обменять. Сумма не большая.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Евгений
Евгений3 года назад
  • Скопировать ссылку

Доллары.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Таня
Таня3 года назад
  • Скопировать ссылку

Доллары. Рубли берут не везде и курс не очень .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
  • Лечу, в стамбул подскажите где лучше купить симку? И страховку сделать? Прям в аеропорту? В общественном транспорте наличку принимают, доллары?
  • Где выгоднее по прилёту в Стамбуле обменять доллары на лиры чтобы как раз транспортную карту купить и денег закинуть на неё?
  • Подскажите пожалуйста где можно обменять немного евро на лиры возле аэропорта Сабиха по нормальному курсу? Для того что бы потом сразу сесть в метро.
  • Подскажите что делать с валютой, где лучше обменять в Стамбуле? Будучи в России обменять рубли на лиры? Либо же картой иностранной VISA оплачивать выгоднее?
  • Подскажите, в районе Галата, где можно поменять валюту? Обменник есть рядом?
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить App Store из России
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Алания центр для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196695 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Могу ли я с ВНЖ на 1 год устроится на работу официантом в Азербайджане?
без паспорта о вакцинации/ оздоровлении и подобном границу на автомобиле не пройти? Это обязательно проверяют?
Подскажите пожалуйста хорошие фитнес клубы в Анталии. Где можно оплачивать посещения по месячно либо разово? Районы Коньялты и Лара.
Подскажите, пожалуйста, где в Батуми можно купить ложку для обуви и пластиковый органайзер для столовых приборов?
Посоветуйте пожалуйста кафешки в Хиккадуве хорошие. И до скольки вообще едальные заведения вечером работают? .
Подскажите пожалуйста, если мама имеет в собственности квартиру в Баку, могу ли я прописаться в ней и получить ВНЖ? Если да , то какие документы нужны?
Туры Шарджа Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Алексеев
Артур Алексеев
Тбилиси
Самая плохая доставка, списали деньги ,а доставки так и не было ...
3 года назад0 комментариев0
Елена Демина
Елена Демина
Аланья
Всем добрый день! В Мигросе сметана и творог совсем не похожи на ту, как мы привыкли кушать. Творог прям сырный на вкус. А сметана кислая и будто пересохшая ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Mironova
Elena Mironova
Бодрум
Добрый день. подскажите, в какую таможню обращались Bodrum Deniz Sınır Kapısı или Mantarburnu Deniz Sınır Kapısı ...
3 года назад0 комментариев0
Kirill Voevodin
Kirill Voevodin
Грузия
В стиме цены в долларах. Соответственно, по сравнению с Россией, игры там стоят в 1,5-2 раза дороже ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё