кто нибудь живет в Dar Tower? Как вам комплекс в целом? Как с интернетом?
Ответы 2
Комментарии0
3 года назад
Месяц жили в апреле. Много ремонтов вокруг. Лифт иногда не работает. Большие панорамные окна - это круто, но без теплого пола невозможно холодно, если везде плитка. Плюс как всегда однокамерные стеклопакеты влажные изнутри. В общем летом можно жить, зимой - только с теплым полом и хорошими батареями.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 358330 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1