Похожие вопросы
- Кто бывает часто в Стамбуле, советуют для проезда в транспорте приобрести Истанбул карт и пополнять ее, а не выгоднее покупать билеты на 3 или 10 поездок ?
- Вопрос по обмену денег в Турции. Ку ар не прошёл- а переводы в другую страну в сбер. вкладке. это автаматически конвертируется?или нужно иметь долларовый счёт? Какую валюту везти в Турцию, чтобы спокойно расплачиваться?
- Какую карту можно открыть по прибытию в Турцию, чтобы была возможность в личном кабинете выпустить виртуальные карты?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше обменять рубли в Измире? где это сделать по выгодному курсу? тут в россии или можно и в турции? и лучше ли брать сразу лиры или пока доллары?
- Едем в Турцию, в Кемер. Есть ли банкоматы где можно снять деньги с карты Россельхоза Юнион пей менее чем за 6% как в akbank?
- Ребята, как сделать заказ на yemeksepeti, если нет турецкой симки? Есть только есим, а она там не работает. Или может есть другие сервисы, где можно сделать заказ еды без симки и по наличке?