1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто бывает часто в Стамбуле, советуют для проезда в транспорте приобрести Истанбул карт и пополнять ее, а не выгоднее покупать билеты на 3 или 10 поездок ?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Кто бывает часто в Стамбуле, советуют для проезда в транспорте приобрести Истанбул карт и пополнять ее, а не выгоднее покупать билеты на 3 или 10 поездок ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Elena
Elena11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет, не выгоднее, если вы собираетесь активно пользоваться общ транспортом

0
Комментировать
Комментарии4
Павел
Павел
335 дн.
  • Скопировать ссылку
А сколько вообще эти карты стоят на 3,6,10 поездок? Кто знает?
Ответить
Elena
Elena
335 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Там цена за поездку 30 лир, кажется
Ответить
А
А
335 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Это когда в июле цены повышали
Ответить
Konstantin
Konstantin
335 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Там стоимость поездки зависит от того на сколько поездок ты покупаешь карту. Если на 1 поездку - то вроде 30 лир. Если на 10 - лир 25. Но я могу и ошибаться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Анастасия
Анастасия11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

А эти билеты разве не на один день? Или я ошибаюсь может . Просто если каждый день покупать, то не выгодно

0
Комментировать
Комментарии4
Elena
Elena
335 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, не на день. Там цена за поездку дороже. А Если пользоваться вдвоем пластиковой , то 6 поездок и она уже окупится
Ответить
Анастасия
Анастасия
335 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Поняла , спасибо
Ответить
Павел
Павел
335 дн.
  • Скопировать ссылку
Насколько я понимаю они просто на определенное кол-во поездок, не на день Но если дорогой транспорт (мармарай или паром на острова ) то и спишется там не 1 поездка, а 2 поездки. Вроде как
Ответить
Анастасия
Анастасия
335 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Ааа поняла . Просто я в Испании тоже такие типо билеты покупала и там было 2-4 поездки , но вроде как на день только эта карта
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Konstantin
Konstantin11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Смотря сколько вы планируете ездить на общественном транспорте. Если пару раз - то по деньгам выгоднее купить на 3-5-10 поездок. Но надо помнить что на том транспорте, который стоит дороже 20 лир, будут за раз 2 или 3 поездки снимать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Стамбуле в Uber приложение нужно вносить номер мобильного телефона? Или можно привязать только карту!? Можно ли в Uber платить евро наличкой?
  • Подскажите, читала что оказывается Airalo не позволяет купить российской картой для поездки в Олюдениз. Кто-нибудь знает где купить по русской карте?
  • Собираюсь в Эфес с ребенком. Может кто знает, билет можно оплатить долларами? В отеле нет обменника.
  • Едем в Турцию, в Кемер. Есть ли банкоматы где можно снять деньги с карты Россельхоза Юнион пей менее чем за 6% как в akbank?
  • Подскажите, пожалуйста, в новом аэропорте внизу при покупке havabus можно купить истанбулкарт сразу там? Или истанбулкарт только в метро? Также принимают ли на хавабас оплаты иностранной картой?
  • Можно ли в Фетхие пополнить наличными Kent kart в мигросе? Карту купили в обычном продуктовом, но пополнить там было нельзя
Интересное
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Монастир все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Представляете посетителей сходить в бесплатную Софию Айя нет…. Но нас охрана не пустила, отправила в платный вход. Так вход платный или бесплатный?
Подскажите пожалуйста хороший ресторан мальтийской кухни в Валлетте, куда можно пригласить гостей. Выбираю между 59 republic и guze, но может есть другие рекомендации?
Есть ли в аэропорту Стамбула (новом) какой то отель,просто ночь поспать, (большой разбег между самолётами)?
Подскажите пожалуйста где прочитать про тарифы стамбульского метро. Почему-то некоторые поездки стоят ≈20 лир, а на другие - вход стоит 39 лир
Через банкомат ВТБ в Баку можно получить манаты? Курс интереснее, чем менять доллары в обменнике?
Собрала документы на подачу гражданства Молдовы( мама имеет гражданство Молдавии) , все документы нужно переводить на румынский язык и заверять у нотариуса? И где это можно сделать?
The Maldives: Ari Atoll - Seclusion and Luxury on White Sandy Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fidan Hasanova
Fidan Hasanova
Азербайджан
Я брала в Dreamscent.az несколько раз. Онлайн магазин, имеют стойкие духи, пока недовольств не было ...
1 год назад0 комментариев1
Ninel Kostenko
Ninel Kostenko
Грузия
Где вы платите налоги за свою работу?- там надо взять НОМЕР, ИНН называется в России. Если нигде не платите - возьмите Российский - через госуслуги, например, онлайн. Обычно первый работодатель ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
наверное Китай и Япония ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Rais Halfiev
Rais Halfiev
Ереван
у меня тюркские ФИО полностью, живу в Армении и регулярно езжу или летаю, только последний год стали спрашивать про национальность мою и родителей. Просто отвечаю как есть и на этом ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё