Похожие вопросы
- Подскажите какой-нибудь адекватный по стоимости вариант доехать из Бодрума до Фетхие, Олюдениза с ребенком. Инд. трансфер уж очень дорого выходит.
- Подскажите как выгоднее доехать с аэропорта Стамбула, ксли я заказываю трансфер то 45 долларов? А если такси по счетчику, сколько примерно выходит с аэропорта стамбул до лалели?
- Подскажите, пожалуйста, безопасно ли ехать часов в 12 ночи на метро М2 и в аэропорт от Таксим? Думаем как лучше ехать на хаваисте или все таки на метро? И за сколько примерно нужно в аэропорт в Стамбуле приезжать?
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно купить билеты на автобус Анталья-Стамбул? Чтобы надежно, чтобы уехать потом)
- Подскажите кто опытный, в каком районе Стамбула остановиться на сутки, чтобы удобно было добраться на транспорте между двумя аэропортами? прилетаем в старый улетаем из нового)
- Подскажите, на каком долмуше добраться до Антик Сиде от отеля Numa ( рядом отели Alba) . И обратно на какую маршрутку садиться? Есть ли прямые или нужно с пересадкой? На картах что-то длинный путь показывает, час езды..





