Похожие вопросы
- Кто то подавался на долгосрочную визу Д Франции по замужеству ? Нужна ли им трэвел страховка или можно использовать обычную страховку ? Так же нужны ли билеты и все остальное ?
- Подскажите, для подачи на визу во Францию справки и маршрутный лист только на русском подавать или на английском тоже? И могу ли я подать документы за себя и отца (без его присутствия) без доверенности? Записался на двойной слот.
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, на этапе записи, когда просят ввести данные паспорта, то данные заграна указывать или российского? Потому что написано, что если данные не совпадают, то откажут в приёме.
- Подскажите, если обратный билет в Стамбул с пересадкой в другой стране Шенгена, то это повлияет на дальнейшие визы? Раз будет штамп другой страны на вылете.
- Делаю визу во Францию. подскажите пожалуйста, каких страниц заграна нужно сделать копии для подачи? у меня один новый на 10 лет и один старый на 5 лет, но все еще действующий
- Подскажите пжлст, в том году получила венгерский шенген, но загранпаспорт был утерян и поездка сорвалась) Стоит ли как-то информировать об этом при подаче на визу Франции?
