1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто недавно прописывался в квартире, подскажите пожалуйста, как у вас прошло? В гёч сказали что в квартире числится прописанный и нужно чтобы собственник через нюфус его выписал. Без привлечения собственника никак не обойтись?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Кто недавно прописывался в квартире, подскажите пожалуйста, как у вас прошло? В гёч сказали что в квартире числится прописанный и нужно чтобы собственник через нюфус его выписал. Без привлечения собственника никак не обойтись?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Michael
Michael3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, собственнику надо в гёч идти. И процесс может затянуться:( Собственника придется подпинывать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает, реально ли вписать в тапу мужа? Когда покупали квартиру, сказали, не обязательно. А сейчас при продлении внж, ему дали на полгода((
  • Подскажите, если приехав в Турцию, купить местный телефон, и вставить в него свои симкарты своей страны ( Россия, Украина и т. д.)
  • Ребят, хотели расплатиться в магазине в Турции карточка через Apple Pay казахской картой, пишет «звоните банку» оплата не проходит. Мы без физической карты нигде кэш с этой карты не снимем?
  • У нас произошла непредвиденная история. Брали щенка 3 месяцев с чипом, уже три года.
  • Открыли счет в банке Турции, но карту сказали пришлют в течении 10 дней. Можно ли в течении этих 10 дней без карты пополнить банковский счет и получить выписку из банка о балансе ?
  • Столкнулся в Турции с неожиданной проблемой. Был зарегистрирован в поликлинике. Хотел зарегистрировать остальных членов семьи. У всех есть ВНЖ.
Интересное
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Измир все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197499 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаю из соседней страны в Турцию на днях, везу гостинцы, среди них сигареты в блоках. Возник вопрос, 3 блока сигарет таможня пропустит? А то местные говорят, что не больше 2х можно.
В некоторых местах в бишкеке указывают цены в долларах (например, залог или что-нибудь такое). А как в стране в целом принято. Принимают в виде оплаты прям именно доллары? Или по факту пишут в долларах, но ждут сомы?
Подскажите, пожалуйста, если брать билет гражданину РФ до Ларнаки с пересадкой в Афинах, обязательно шенген должен быть? Виза Болгарии.
ВНЖ одобрен, Кимлик номер есть, но на бумажке, карту пластиковую ещё не сделали и чёт говорят ее могут пару месяцев делать.
собираемся в Кыргызтан в середине января на 5-6 дней. Конечно, хотелось бы увидеть горы, Иссык- Куль и др. достопримечательности.
подскажите где в Бишкеке можно купить магнитик?
Туры Калининградская область Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
Приходите в экспресс отделение BoG и попросите зачислить перевод сразу на карту. Список отделений, где выдают переводы с Золотой Короны ...
3 года назад0 комментариев2
Mark
Mark
Батуми
Бери силкнет, в салоне или с рук ...
3 года назад1 комментарий0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
Есть календарь прививок так же как и в России ...
3 года назад0 комментариев0
Anton Kuznetsov
Anton Kuznetsov
Батуми
Был в большом количестве ресторанов в Грузии. Но больше всего понравилось в Пшаури на Пушкина 93. Там чувствуется какая-то особая любовь местных к своей стране и желание поделиться своей ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё