Похожие вопросы
- Подскажите, подались самостоятельно ( не через консул прайм) в консультсво рф в стамбуле на второй загран.
- Нам одобрили ВНЖ Турции, на сайте геча была прикреплена справка, подтверждение, карточка была в печати, а сейчас зашла посмотреть, а написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Может кто-то сталкивался с таким? Что это значит?
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- Д.вечер! Подскажите в Турции продается ручка-шприц Мунжаро (типа Оземпика)?
- Планируем добираться на метро от Еникапы до Сабихи. Укачивает ребёнка в колесном транспорте, поэтому стараемся избегать.
- Ребят, те кто оформили зипэй и успешно пользуются картой банка. Насколько обязательно уведомлять налоговую о наличии иностранного счета?