1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите по поводу таксфри? Хочу купить кофемашину стоимостью 700 евро, в ограничение 750 укладываюсь, оформят ли таксфри? Сколько процентов составит? На продукты уже получал, там вернули по 10% от чеков.
Danil
Danil
  • Скопировать ссылку

подскажите по поводу таксфри? Хочу купить кофемашину стоимостью 700 евро, в ограничение 750 укладываюсь, оформят ли таксфри? Сколько процентов составит? На продукты уже получал, там вернули по 10% от чеков.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

Должны оформить, но что там у них в голове в конкретном магазине - неизвестно Около 10-12 процентов составит.

0
Комментировать
Комментарии1
Danil
Danil
1070 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, смогу ли я вывеЗти из Эстонии в РФ набор Villeroy & Boch Не новый… еду через Псков…
  • Подскажите пожалуйста, если возвращаешься в РФ из Эстонии, разрешают ли везти не использованную наличку ( евро) и до какой суммы можно ввозить?
  • Может кто-то подскажет! Вопрос следующий: может ли со мной ( временный вид на жительство Эстонии) въехать в Эстонию моя мать, у которой шенгенская виза выдана Латвией, одну ее в Эстонию не впускают! Спасибо!
  • Скажите, из Койдула поездом кто-то ездил до Риги через Валку/Валгу? Во сколько идут поезда, где покупаются билеты в Койдула?
  • Кто-то на практике проходил границу нарва-ивангород с внж европейским и пятилетним паспортом. пропустили? Знаю, что по закону до 30/09 есть время на замену, но поменять не успею. И страшно немного..
  • Подскажите, сейчас в пути на Койдула , водитель говорит выкинуть рыбную продукцию ,Ууменя испанский анчоус маленькие рыб консервы в пластике, скажите пожалуйста действительно выкидывать или можно проехать?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оплатить App Store из России
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Вьетнам на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197565 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как включить роуминг на turkcell в РФ?
Подскажите, пожалуйста, если брать билет гражданину РФ до Ларнаки с пересадкой в Афинах, обязательно шенген должен быть? Виза Болгарии.
Что сделать, чтобы туристическую симку от водафон не заблокировали в Турции?
Могут ли родители приехать в гости в Турцию не по путёвке, а просто билеты купить и страховку? Могут возникнуть проблемы если едут без брони жилья? Или все таки на Букинге сделать бронь?
Есть ли в Турции банки, в которых не требуют депозиты на для открытия карты?
ВНЖ одобрен, Кимлик номер есть, но на бумажке, карту пластиковую ещё не сделали и чёт говорят ее могут пару месяцев делать.
Туры Абхазия горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Работает, но обязательно предупредите банк, пока ещё на Бали, что вы полетите в другую страну и там будете пользоваться картой, иначе заблокируют её ...
3 года назад0 комментариев3
Пупка Васин
Пупка Васин
Абхазия
Остановка там же, где троллейбус 3, возле ТК Сухумприбор ...
3 года назад0 комментариев0
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Лучше uzcard через xumo возникнут сложности при оплате ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
1:30000 БОЛЬШЕ 1:90000 1:500 000 МЕНЬШЕ 1:50 000 1 : 1 000 000 МЕНЬШЕ 1 : 10 000 ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё